2017 Май
13
08:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сезон отключения горячей воды в Подольске начнется в мае

13 Май 2017 08:52

Неожиданные для мая холода поначалу не внесли изменений в план по отключению котельных МУП "Подольская теплосеть" для проведения профилактического ремонта в межотопительный период. Первой остановят котельную на улице Гайдара, 11. Продолжительность отключения - от трех до 46-ти дней.


 

А пока подольчане пишут жалобы на портал "Добродел" об игнорировании немуниципальными промышленными предприятиями типа ОАО "ПЭМЗ" постановления главы администрации Подольска о возобновлении отопительного сезона.

Объявление Фото: Андрей221

В управляющих компаниях Подольска на жалобы жителей на низкую температуру в квартирах реагируют по-разному: одни приносят извинения, другие говорят, что нет технических возможностей, а некоторые, что их такие проблемы и жалобы на них вообще не волнуют.


 

Через несколько часов после этой публикации МУП "Медиацентр" распространило информацию о том, что график остановки котельных в городском округе Подольск скорректировали, сроки сдвинули на неделю вперед. Отключение горячей воды начнется не 15 мая, а 22-го.

График отключения горячего водоснабжения на период профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг. по г. о. Подольск:

СКАЧАТЬ ФАЙЛ (135,73kb) 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости